Xray Logo Xray Finance

ZIMMEREI TRIENBACHER S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Sarentino - BZ - P.IVA: 02899850214

    Real Estate

  • Partita IVA02899850214
  • Codice Fiscale02899850214
  • ATECO43.91.00
  • DescrizioneRealizzazione di coperture
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 20241.517
  • EBITDA489
  • Utile/Perdita418
  • Dipendenti6
  • Patrimonio Netto1.061
  • Posizione Finanziaria Netta-706

Margine

in €/000
489
EBITDA 32.26%

Totale Attivo

in €/000
1.379
Patrimonio Netto 76.93%

Dipendenti

6
0.00% anno precedente

Company Profile

ZIMMEREI TRIENBACHER SRL ha sede a Sarentino (Bolzano/Bozen) e opera nel settore Realizzazione di coperture, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di ZIMMEREI TRIENBACHER SRL

Il fatturato 2024 è pari a €1.5 mln (in crescita, +57.7% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €896K a €962K (+7.3%). L'EBITDA è pari a €489K, con un margine del 32.3% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €418K (net margin 27.6%).

Struttura finanziaria

L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida e massima finanziabilità. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €1.1 mln su totale attivo €1.4 mln (equity ratio 77%).

Organico e struttura

L'organico è stabile con 6 dipendenti. La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.

Contatti

Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025