WY INVESTMENT S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Prato - PO - P.IVA: 02303670976
- Real Estate
- Partita IVA02303670976
- Codice Fiscale02303670976
- ATECO68.20.01
- DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024851
- EBITDA140
- Utile/Perdita6
- Dipendenti0
- Patrimonio Netto943
- Posizione Finanziaria NettaNaN
Margine
in €/000140
EBITDA 16.41%Totale Attivo
in €/0002.263
Patrimonio Netto 41.66%Dipendenti
0
NaN% anno precedenteCompany Profile
WY INVESTMENT S.R.L. ha sede a Prato (Prato) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di WY INVESTMENT S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €851K (in crescita, +20.1% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €838K a €708K (-15.5%). L'EBITDA è pari a €140K, con un margine del 16.4% — buono (10-20%). L'utile netto è di €6K (net margin 0.8%).
Struttura finanziaria
La struttura patrimoniale è solida: patrimonio netto €943K su totale attivo €2.3 mln (equity ratio 42%).
Organico e struttura
La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.
Contatti
- SedeVIA MAURO MILIOTTI, 359100 PratoPO, Toscana
- Telefono