TRIGONO S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Cologno Monzese - MI - P.IVA: 00761670967
- Real Estate
- Partita IVA00761670967
- Codice Fiscale03741830156
- ATECO68.10.00
- DescrizioneCompravendita di beni immobili effettuata su beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 20247.836
- EBITDA1.595
- Utile/Perdita831
- Dipendenti0
- Patrimonio Netto6.484
- Posizione Finanziaria Netta-1.021
Margine
in €/0001.595
EBITDA 20.35%Totale Attivo
in €/00015.851
Patrimonio Netto 40.91%Dipendenti
0
NaN% anno precedenteCompany Profile
TRIGONO S.R.L. ha sede a Cologno Monzese (Milano) e opera nel settore Compravendita di beni immobili effettuata su beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di TRIGONO S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €7.8 mln (in crescita, +60.5% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €2.7 mln a €4.9 mln (+79.7%). L'EBITDA è pari a €1.6 mln, con un margine del 20.4% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €831K (net margin 10.6%).
Struttura finanziaria
L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida e massima finanziabilità. La struttura patrimoniale è solida: patrimonio netto €6.5 mln su totale attivo €16 mln (equity ratio 41%).
Organico e struttura
La società fa parte di un gruppo composto da 3 aziende.
Contatti
- SedeVIA OTTORINO RESPIGHI, 2120093 Cologno MonzeseMI, Lombardia
- Telefono