Xray Logo Xray Finance

TETTOIA VINAJ S.R.L. - IN LIQUIDAZIONE
Fatturato e dati di Bilancio - Cuneo - CN - P.IVA: 03671660045

    Real Estate

  • Partita IVA03671660045
  • Codice Fiscale03671660045
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2023
  • Fatturato 202387
  • EBITDA-5
  • Utile/Perdita-4
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto73
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
-5
EBITDA -5.80%

Totale Attivo

in €/000
380
Patrimonio Netto 19.16%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

TETTOIA VINAJ S.R.L. - IN LIQUIDAZIONE ha sede a Cuneo (Cuneo) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2023.

Performance economica di TETTOIA VINAJ S.R.L. - IN LIQUIDAZIONE

Il fatturato 2023 è pari a €87K (in crescita, +6.7% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €68K a €82K (+19.9%). L'EBITDA è pari a €-5K, con un margine del -5.8% — negativo. L'esercizio si chiude con una perdita netta di €4K.

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è adeguata: patrimonio netto €73K su totale attivo €380K (equity ratio 19%).

Organico e struttura

La società fa parte di un gruppo composto da 3 aziende.

Contatti

  • Sede
    VIA CARLO PASCAL, 7
    12100 Cuneo
    CN, Piemonte
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025