Xray Logo Xray Finance

TECNO IMMOBILIARE S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Fiorano Modenese - MO - P.IVA: 03064480365

    Real Estate

  • Partita IVA03064480365
  • Codice Fiscale03064480365
  • ATECO68.10.00
  • DescrizioneCompravendita di beni immobili effettuata su beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 202414
  • EBITDA3
  • Utile/Perdita2
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto52
  • Posizione Finanziaria Netta-8

Margine

in €/000
3
EBITDA 21.18%

Totale Attivo

in €/000
54
Patrimonio Netto 96.82%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

TECNO IMMOBILIARE SRL ha sede a Fiorano Modenese (Modena) e opera nel settore Compravendita di beni immobili effettuata su beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di TECNO IMMOBILIARE SRL

Il fatturato 2024 è pari a €14K. L'EBITDA è pari a €3K, con un margine del 21.2% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €2K (net margin 17.5%).

Struttura finanziaria

L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida e massima finanziabilità. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €52K su totale attivo €54K (equity ratio 97%).

Organico e struttura

La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.

Contatti

  • Sede
    VIA DEL CROCIALE, 6
    41042 Fiorano Modenese
    MO, Emilia-Romagna
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025