SWEET HOME S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Livorno - LI - P.IVA: 01876450493
- Real Estate
- Partita IVA01876450493
- Codice Fiscale01876450493
- ATECO68.10.00
- DescrizioneCompravendita di beni immobili effettuata su beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024227
- EBITDA19
- Utile/Perdita8
- Dipendenti3
- Patrimonio Netto228
- Posizione Finanziaria Netta-77
Margine
in €/00019
EBITDA 8.52%Totale Attivo
in €/000377
Patrimonio Netto 60.59%Dipendenti
3
200.00% anno precedenteCompany Profile
SWEET HOME SRL ha sede a Livorno (Livorno) e opera nel settore Compravendita di beni immobili effettuata su beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di SWEET HOME SRL
Il fatturato 2024 è pari a €227K (in calo, -67.1% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €495K a €688K (+39.2%). L'EBITDA è pari a €19K, con un margine del 8.5% — sufficiente (5-10%). L'utile netto è di €8K (net margin 3.7%).
Struttura finanziaria
L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida e massima finanziabilità. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €228K su totale attivo €377K (equity ratio 61%).
Organico e struttura
L'organico è in crescita: 3 dipendenti (+2, +200% sull'anno precedente).
Contatti
- SedeVIA CAIROLI, 3357123 LivornoLI, Toscana
- Telefono