SUSANNA C SUSANNA C S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Livorno - LI - P.IVA: 01979980495
- Real Estate
- Partita IVA01979980495
- Codice Fiscale01979980495
- ATECO68.10.00
- DescrizioneCompravendita di beni immobili effettuata su beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024802
- EBITDA518
- Utile/Perdita440
- Dipendenti0
- Patrimonio Netto454
- Posizione Finanziaria Netta372
Margine
in €/000518
EBITDA 64.56%Totale Attivo
in €/0002.012
Patrimonio Netto 22.57%Dipendenti
0
NaN% anno precedenteCompany Profile
SUSANNA C SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA, ED IN FORMA ABBREVIATA SUSANNA C S.R.L. ha sede a Livorno (Livorno) e opera nel settore Compravendita di beni immobili effettuata su beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di SUSANNA C SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA, ED IN FORMA ABBREVIATA SUSANNA C S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €802K (in crescita, +43.2% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €9K a €560K (+6059.3%). L'EBITDA è pari a €518K, con un margine del 64.6% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €440K (net margin 54.9%).
Struttura finanziaria
Il rapporto PFN/EBITDA è pari a 0.7x — ottima finanziabilità. La struttura patrimoniale è adeguata: patrimonio netto €454K su totale attivo €2.0 mln (equity ratio 23%).
Organico e struttura
La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.
Contatti
- SedeVIA DEGLI AMMAZZATOI, 357123 LivornoLI, Toscana
- Telefono