SOCIETA' INVEST IMMOBILIARE S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Padova - PD - P.IVA: 02238870287
- Real Estate
- Partita IVA02238870287
- Codice Fiscale02238870287
- ATECO68.10.00
- DescrizioneCompravendita di beni immobili effettuata su beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024815
- EBITDA438
- Utile/Perdita131
- Dipendenti2
- Patrimonio Netto7.898
- Posizione Finanziaria Netta-94
Margine
in €/000Totale Attivo
in €/000Dipendenti
Company Profile
SOCIETA' INVEST IMMOBILIARE S.R.L. ha sede a Padova (Padova) e opera nel settore Compravendita di beni immobili effettuata su beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di SOCIETA' INVEST IMMOBILIARE S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €815K (in crescita, +11.0% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €1.2 mln a €734K (-37.5%). L'EBITDA è pari a €438K, con un margine del 53.7% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €131K (net margin 16.1%).
Struttura finanziaria
L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida e massima finanziabilità. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €7.9 mln su totale attivo €8.3 mln (equity ratio 95%).
Organico e struttura
L'organico è in crescita: 2 dipendenti (+1, +100% sull'anno precedente). La società fa parte di un gruppo composto da 5 aziende.
Contatti
- SedeVIA GIACINTO ANDREA LONGHIN, 8335129 PadovaPD, Veneto
- Telefono0498751476