RSG PROPERTY MANAGEMENT S.R.L.S.
Fatturato e dati di Bilancio - Lecce - LE - P.IVA: 04916910757
- Real Estate
- Partita IVA04916910757
- Codice Fiscale04916910757
- ATECO41.10.00
- DescrizioneSviluppo di progetti immobiliari senza costruzione
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024619
- EBITDA-2
- Utile/Perdita-37
- Dipendenti1
- Patrimonio Netto-177
- Posizione Finanziaria Netta27
Margine
in €/000Totale Attivo
in €/000Dipendenti
Company Profile
RSG PROPERTY MANAGEMENT SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA ha sede a Lecce (Lecce) e opera nel settore Sviluppo di progetti immobiliari senza costruzione, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di RSG PROPERTY MANAGEMENT S.R.L.S.
Il fatturato 2024 è pari a €619K (in lieve crescita, +3.2% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €694K a €600K (-13.6%). L'EBITDA è pari a €-2K, con un margine del -0.4% — negativo. L'esercizio si chiude con una perdita netta di €37K.
Struttura finanziaria
Con EBITDA non positivo e PFN pari a €27K, l'accesso al credito risulta problematico. La struttura patrimoniale è da rafforzare: patrimonio netto €-177K su totale attivo €685K (equity ratio -26%).
Organico e struttura
L'organico è in calo: 1 dipendenti (-9, -90% sull'anno precedente). La società fa parte di un gruppo composto da 4 aziende.
Contatti
- SedeVIA GIUSEPPE CANDIDO, 273100 LecceLE, Puglia
- Telefono