ROLUSEAN S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Luisago - CO - P.IVA: 03307780134
- Real Estate
- Partita IVA03307780134
- Codice Fiscale03307780134
- ATECO68.20.01
- DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024967
- EBITDA489
- Utile/Perdita321
- Dipendenti3
- Patrimonio Netto691
- Posizione Finanziaria Netta246
Margine
in €/000489
EBITDA 50.57%Totale Attivo
in €/0001.736
Patrimonio Netto 39.82%Dipendenti
3
50.00% anno precedenteCompany Profile
ROLUSEAN S.R.L. ha sede a Luisago (Como) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di ROLUSEAN S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €967K (in crescita, +37.6% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €143K a €702K (+392.4%). L'EBITDA è pari a €489K, con un margine del 50.6% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €321K (net margin 33.2%).
Struttura finanziaria
Il rapporto PFN/EBITDA è pari a 0.5x — ottima finanziabilità. La struttura patrimoniale è solida: patrimonio netto €691K su totale attivo €1.7 mln (equity ratio 40%).
Organico e struttura
L'organico è in crescita: 3 dipendenti (+1, +50% sull'anno precedente). La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.
Contatti
- SedeVIA LIVESCIA22070 LuisagoCO, Lombardia
- Telefono