Xray Logo Xray Finance

RANCILIO RE S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Parabiago - MI - P.IVA: 05729550961

    Real Estate

  • Partita IVA05729550961
  • Codice Fiscale05729550961
  • ATECO68.10.00
  • DescrizioneCompravendita di beni immobili effettuata su beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024928
  • EBITDA601
  • Utile/Perdita139
  • Dipendenti1
  • Patrimonio Netto5.926
  • Posizione Finanziaria Netta-237

Margine

in €/000
601
EBITDA 64.81%

Totale Attivo

in €/000
6.044
Patrimonio Netto 98.04%

Dipendenti

1
0.00% anno precedente

Company Profile

RANCILIO RE S.R.L. ha sede a Parabiago (Milano) e opera nel settore Compravendita di beni immobili effettuata su beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di RANCILIO RE S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €928K (in lieve crescita, +0.6% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €828K a €922K (+11.4%). L'EBITDA è pari a €601K, con un margine del 64.8% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €139K (net margin 15.0%).

Struttura finanziaria

L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida e massima finanziabilità. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €5.9 mln su totale attivo €6.0 mln (equity ratio 98%).

Organico e struttura

L'organico è stabile con 1 dipendenti.

Contatti

Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025