Xray Logo Xray Finance

R.H. S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Sant'Antonino di Susa - TO - P.IVA: 10358860012

    Real Estate

  • Partita IVA10358860012
  • Codice Fiscale10358860012
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024487
  • EBITDA95
  • Utile/Perdita54
  • Dipendenti6
  • Patrimonio Netto248
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
95
EBITDA 19.45%

Totale Attivo

in €/000
403
Patrimonio Netto 61.58%

Dipendenti

6
-25.00% anno precedente

Company Profile

R.H. S.R.L. ha sede a Sant'Antonino di Susa (Torino) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di R.H. S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €487K (in calo, -9.5% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €519K a €538K (+3.6%). L'EBITDA è pari a €95K, con un margine del 19.4% — buono (10-20%). L'utile netto è di €54K (net margin 11.1%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €248K su totale attivo €403K (equity ratio 62%).

Organico e struttura

L'organico è in calo: 6 dipendenti (-2, -25% sull'anno precedente). La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.

Contatti

  • Sede
    VIA AUGUSTO ABEGG, 62
    10050 Sant'Antonino di Susa
    TO, Piemonte
  • Telefono0119640174
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025