R.F.V. S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Sansepolcro - AR - P.IVA: 01340360518
- Real Estate
- Partita IVA01340360518
- Codice Fiscale01340360518
- ATECO68.20.01
- DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024597
- EBITDA327
- Utile/Perdita-28
- Dipendenti1
- Patrimonio Netto9.363
- Posizione Finanziaria Netta1.604
Margine
in €/000327
EBITDA 54.84%Totale Attivo
in €/00013.594
Patrimonio Netto 68.88%Dipendenti
1
0.00% anno precedenteCompany Profile
R.F.V. SRL ha sede a Sansepolcro (Arezzo) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di R.F.V. SRL
Il fatturato 2024 è pari a €597K (in lieve calo, -2.4% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €611K a €611K (+0.1%). L'EBITDA è pari a €327K, con un margine del 54.8% — eccellente (>20%). L'esercizio si chiude con una perdita netta di €28K.
Struttura finanziaria
Il rapporto PFN/EBITDA è pari a 4.9x — finanziabilità accettabile, da monitorare. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €9.4 mln su totale attivo €14 mln (equity ratio 69%).
Organico e struttura
L'organico è stabile con 1 dipendenti. La società fa parte di un gruppo composto da 4 aziende.
Contatti
- SedeVIA SENESE ARETINA, 137/A52037 SansepolcroAR, Toscana
- Telefono0575720402
- Webrfv.it