Xray Logo Xray Finance

PROGETTO HOSPITALITY S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Longarone - BL - P.IVA: 03971481001

    Real Estate

  • Partita IVA03971481001
  • Codice Fiscale03971481001
  • ATECO68.20.02
  • DescrizioneAffitto di aziende
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024517
  • EBITDA365
  • Utile/Perdita-87
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto1.021
  • Posizione Finanziaria Netta7

Margine

in €/000
365
EBITDA 70.68%

Totale Attivo

in €/000
2.027
Patrimonio Netto 50.38%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

PROGETTO HOSPITALITY S.R.L. ha sede a Longarone (Belluno) e opera nel settore Affitto di aziende, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di PROGETTO HOSPITALITY S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €517K (in calo, -22.9% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €621K a €670K (+7.9%). L'EBITDA è pari a €365K, con un margine del 70.7% — eccellente (>20%). L'esercizio si chiude con una perdita netta di €87K.

Struttura finanziaria

Il rapporto PFN/EBITDA è pari a 0.0x — ottima finanziabilità. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €1.0 mln su totale attivo €2.0 mln (equity ratio 50%).

Organico e struttura

La società fa parte di un gruppo composto da 55 aziende.

Contatti

Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025