Xray Logo Xray Finance

NAVIGLIO S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Cernusco sul Naviglio - MI - P.IVA: 04621240961

    Real Estate

  • Partita IVA04621240961
  • Codice Fiscale04621240961
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2023
  • Fatturato 2023588
  • EBITDA-226
  • Utile/Perdita-306
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto2.716
  • Posizione Finanziaria Netta29

Margine

in €/000
-226
EBITDA -38.42%

Totale Attivo

in €/000
2.832
Patrimonio Netto 95.90%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

NAVIGLIO S.R.L. ha sede a Cernusco sul Naviglio (Milano) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2023.

Performance economica di NAVIGLIO S.R.L.

Il fatturato 2023 Γ¨ pari a €588K (in crescita, +24.5% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €584K a €473K (-19.0%). L'EBITDA Γ¨ pari a €-226K, con un margine del -38.4% β€” negativo. L'esercizio si chiude con una perdita netta di €306K.

Struttura finanziaria

Con EBITDA non positivo e PFN pari a €29K, l'accesso al credito risulta problematico. La struttura patrimoniale Γ¨ molto solida: patrimonio netto €2.7 mln su totale attivo €2.8 mln (equity ratio 96%).

Contatti

  • Sede
    PZA GIACOMO MATTEOTTI, 8
    20063 Cernusco sul Naviglio
    MI, Lombardia
  • Telefono0292360381
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025