MGT IMMOBILIARE S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Parabiago - MI - P.IVA: 13163340154
- Real Estate
- Partita IVA13163340154
- Codice Fiscale13163340154
- ATECO68.20.01
- DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024945
- EBITDA273
- Utile/Perdita4.560
- Dipendenti0
- Patrimonio Netto14.037
- Posizione Finanziaria Netta-191
Margine
in €/000273
EBITDA 28.93%Totale Attivo
in €/00015.509
Patrimonio Netto 90.51%Dipendenti
0
NaN% anno precedenteCompany Profile
MGT IMMOBILIARE S.R.L. ha sede a Parabiago (Milano) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di MGT IMMOBILIARE S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €945K (in crescita, +8.3% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €857K a €873K (+1.8%). L'EBITDA è pari a €273K, con un margine del 28.9% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €4.6 mln (net margin 482.7%).
Struttura finanziaria
L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida e massima finanziabilità. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €14 mln su totale attivo €16 mln (equity ratio 91%).
Organico e struttura
La società fa parte di un gruppo composto da 6 aziende.
Contatti
- SedePZA GIUSEPPE MAGGIOLINI, 3420015 ParabiagoMI, Lombardia
- Telefono