MATTEUS S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - San Giovanni in Croce - CR - P.IVA: 01195210198
- Real Estate
- Partita IVA01195210198
- Codice Fiscale01195210198
- ATECO68.20.00
- DescrizioneAffitto e gestione di immobili di proprietà o in leasing
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024607
- EBITDA354
- Utile/Perdita179
- Dipendenti0
- Patrimonio Netto6.170
- Posizione Finanziaria NettaNaN
Margine
in €/000354
EBITDA 58.41%Totale Attivo
in €/0006.484
Patrimonio Netto 95.16%Dipendenti
0
NaN% anno precedenteCompany Profile
MATTEUS S.R.L. ha sede a San Giovanni in Croce (Cremona) e opera nel settore Affitto e gestione di immobili di proprietà o in leasing, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di MATTEUS S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €607K (in lieve crescita, +2.9% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €533K a €590K (+10.7%). L'EBITDA è pari a €354K, con un margine del 58.4% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €179K (net margin 29.4%).
Struttura finanziaria
La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €6.2 mln su totale attivo €6.5 mln (equity ratio 95%).
Organico e struttura
La società fa parte di un gruppo composto da 4 aziende.
Contatti
- SedeVIA MONSIGNORE FAZZI, 226037 San Giovanni in CroceCR, Lombardia
- Telefono037591082
- Webmotelcircuitdrive.com