Xray Logo Xray Finance

MANFREDA IMMOBILIARE S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Villa Minozzo - RE - P.IVA: 02694850351

    Real Estate

  • Partita IVA02694850351
  • Codice Fiscale02694850351
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 202475
  • EBITDA66
  • Utile/Perdita31
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto209
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
66
EBITDA 88.41%

Totale Attivo

in €/000
893
Patrimonio Netto 23.34%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

MANFREDA IMMOBILIARE SRL ha sede a Villa Minozzo (Reggio nell'Emilia) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di MANFREDA IMMOBILIARE SRL

Il fatturato 2024 è pari a €75K (in lieve crescita, +2.5% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €70K a €73K (+5.4%). L'EBITDA è pari a €66K, con un margine del 88.4% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €31K (net margin 41.2%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è adeguata: patrimonio netto €209K su totale attivo €893K (equity ratio 23%).

Contatti

  • Sede
    VIA FRATELLI CERVI, 4
    42030 Villa Minozzo
    RE, Emilia-Romagna
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025