Xray Logo Xray Finance

LORENZO S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Pinerolo - TO - P.IVA: 11618650011

    Real Estate

  • Partita IVA11618650011
  • Codice Fiscale11618650011
  • ATECO68.31.00
  • DescrizioneAttività di mediazione immobiliare
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 202411
  • EBITDA-5
  • Utile/Perdita-4
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto85
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
-5
EBITDA -47.65%

Totale Attivo

in €/000
89
Patrimonio Netto 95.45%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

LORENZO SRL ha sede a Pinerolo (Torino) e opera nel settore Attività di mediazione immobiliare, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di LORENZO SRL

Il fatturato 2024 è pari a €10K (in calo, -79.8% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €172K a €52K (-69.9%). L'EBITDA è pari a €-5K, con un margine del -47.6% — negativo. L'esercizio si chiude con una perdita netta di €4K.

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €85K su totale attivo €89K (equity ratio 95%).

Organico e struttura

La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.

Contatti

Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025