Xray Logo Xray Finance

LIVORNO REAL ESTATE S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Livorno - LI - P.IVA: 01882570490

    Real Estate

  • Partita IVA01882570490
  • Codice Fiscale01882570490
  • ATECO68.31.00
  • DescrizioneAttività di mediazione immobiliare
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024388
  • EBITDA110
  • Utile/Perdita88
  • Dipendenti1
  • Patrimonio Netto152
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
110
EBITDA 28.45%

Totale Attivo

in €/000
241
Patrimonio Netto 63.19%

Dipendenti

1
0.00% anno precedente

Company Profile

LIVORNO REAL ESTATE S.R.L. ha sede a Livorno (Livorno) e opera nel settore Attività di mediazione immobiliare, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di LIVORNO REAL ESTATE S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €388K (in crescita, +96.5% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €177K a €197K (+11.5%). L'EBITDA è pari a €110K, con un margine del 28.5% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €88K (net margin 22.6%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €152K su totale attivo €240K (equity ratio 63%).

Organico e struttura

L'organico è stabile con 1 dipendenti.

Contatti

Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025