Xray Logo Xray Finance

LISI SCAVI S.R.L.S.
Fatturato e dati di Bilancio - Este - PD - P.IVA: 05579900282

    Real Estate

  • Partita IVA05579900282
  • Codice Fiscale05579900282
  • ATECO43.12.00
  • DescrizionePreparazione del cantiere edile e sistemazione del terreno
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024129
  • EBITDA50
  • Utile/Perdita30
  • Dipendenti3
  • Patrimonio Netto35
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
50
EBITDA 38.27%

Totale Attivo

in €/000
65
Patrimonio Netto 53.75%

Dipendenti

3
Infinity% anno precedente

Company Profile

LISI SCAVI SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA ha sede a Este (Padova) e opera nel settore Preparazione del cantiere edile e sistemazione del terreno, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di LISI SCAVI SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA

Il fatturato 2024 è pari a €129K. L'EBITDA è pari a €50K, con un margine del 38.3% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €30K (net margin 23.4%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €35K su totale attivo €65K (equity ratio 54%).

Organico e struttura

L'azienda conta 3 dipendenti. La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.

Contatti

  • Sede
    VIA SAN MARTINO, 13/3
    35042 Este
    PD, Veneto
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025