Xray Logo Xray Finance

LIEGI S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Padova - PD - P.IVA: 01855860282

    Real Estate

  • Partita IVA01855860282
  • Codice Fiscale01855860282
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024629
  • EBITDA563
  • Utile/Perdita423
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto1.353
  • Posizione Finanziaria Netta-276

Margine

in €/000
563
EBITDA 89.54%

Totale Attivo

in €/000
1.355
Patrimonio Netto 99.85%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

LIEGI S.R.L. ha sede a Padova (Padova) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di LIEGI S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €629K (in calo, -6.2% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €617K a €670K (+8.6%). L'EBITDA è pari a €563K, con un margine del 89.5% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €423K (net margin 67.3%).

Struttura finanziaria

L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida e massima finanziabilità. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €1.4 mln su totale attivo €1.4 mln (equity ratio 100%).

Contatti

  • Sede
    VIA PIETRO DANIELETTI, 34
    35134 Padova
    PD, Veneto
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025