Xray Logo Xray Finance

LAKESIDE REAL ESTATE S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Argegno - CO - P.IVA: 03724070135

    Real Estate

  • Partita IVA03724070135
  • Codice Fiscale03724070135
  • ATECO68.31.00
  • DescrizioneAttività di mediazione immobiliare
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024549
  • EBITDA177
  • Utile/Perdita115
  • Dipendenti3
  • Patrimonio Netto779
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
177
EBITDA 32.25%

Totale Attivo

in €/000
909
Patrimonio Netto 85.63%

Dipendenti

3
-25.00% anno precedente

Company Profile

LAKESIDE REAL ESTATE S.R.L. ha sede a Argegno (Como) e opera nel settore Attività di mediazione immobiliare, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di LAKESIDE REAL ESTATE S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €549K (in crescita, +5.7% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €800K a €520K (-35.1%). L'EBITDA è pari a €177K, con un margine del 32.2% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €115K (net margin 20.9%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €779K su totale attivo €909K (equity ratio 86%).

Organico e struttura

L'organico è in calo: 3 dipendenti (-1, -25% sull'anno precedente). La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.

Contatti

Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025