LA RESIDENZA DI VIA ROMA S.R.L.S.
Fatturato e dati di Bilancio - San Severo - FG - P.IVA: 04075460719
- Turismo e Ristorazione
- Partita IVA04075460719
- Codice Fiscale04075460719
- ATECO55.20.51
- DescrizioneAffittacamere per brevi soggiorni, case ed appartamenti per vacanze, bed and breakfast, residence
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2023
- Fatturato 202328
- EBITDA12
- Utile/Perdita5
- Dipendenti0
- Patrimonio Netto43
- Posizione Finanziaria NettaNaN
Margine
in €/00012
EBITDA 41.85%Totale Attivo
in €/00088
Patrimonio Netto 48.52%Dipendenti
0
NaN% anno precedenteCompany Profile
LA RESIDENZA DI VIA ROMA - SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA ha sede a San Severo (Foggia) e opera nel settore Affittacamere per brevi soggiorni, case ed appartamenti per vacanze, bed and breakfast, residence, con bilancio chiuso al 31/12/2023.
Performance economica di LA RESIDENZA DI VIA ROMA S.R.L.S.
Il fatturato 2023 è pari a €28K (in crescita, +14.9% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €19K a €24K (+28.3%). L'EBITDA è pari a €12K, con un margine del 41.9% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €5K (net margin 18.7%).
Struttura finanziaria
La struttura patrimoniale è solida: patrimonio netto €43K su totale attivo €88K (equity ratio 49%).
Organico e struttura
La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.
Contatti
- SedeVIA ROMA, 7771016 San SeveroFG, Puglia
- Telefono
- Webbb-via-roma.hotelperiviaggi.top