LA FENICE S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Legnano - MI - P.IVA: 09125350968
- Real Estate
- Partita IVA09125350968
- Codice Fiscale09125350968
- ATECO68.10.00
- DescrizioneCompravendita di beni immobili effettuata su beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024662
- EBITDA24
- Utile/Perdita12
- Dipendenti1
- Patrimonio Netto99
- Posizione Finanziaria Netta-63
Margine
in €/00024
EBITDA 3.69%Totale Attivo
in €/0002.138
Patrimonio Netto 4.62%Dipendenti
1
0.00% anno precedenteCompany Profile
LA FENICE S.R.L. ha sede a Legnano (Milano) e opera nel settore Compravendita di beni immobili effettuata su beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di LA FENICE S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €662K (in calo, -33.3% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €320K a €992K (+209.9%). L'EBITDA è pari a €24K, con un margine del 3.7% — sotto soglia (<5%). L'utile netto è di €12K (net margin 1.8%).
Struttura finanziaria
L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida e massima finanziabilità. La struttura patrimoniale è da rafforzare: patrimonio netto €99K su totale attivo €2.1 mln (equity ratio 5%).
Organico e struttura
L'organico è stabile con 1 dipendenti. La società fa parte di un gruppo composto da 3 aziende.
Contatti
- SedeVIA ALBERTO DA GIUSSANO, 1920025 LegnanoMI, Lombardia
- Telefono