IMMOBILIARE NOVARA NORD S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Novara - NO - P.IVA: 02027850037
- Real Estate
- Partita IVA02027850037
- Codice Fiscale02027850037
- ATECO68.20.01
- DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024802
- EBITDA-154
- Utile/Perdita-610
- Dipendenti1
- Patrimonio Netto3.201
- Posizione Finanziaria Netta5.653
Margine
in €/000-154
EBITDA -19.19%Totale Attivo
in €/00010.435
Patrimonio Netto 30.67%Dipendenti
1
0.00% anno precedenteCompany Profile
IMMOBILIARE NOVARA NORD S.R.L. ha sede a Novara (Novara) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di IMMOBILIARE NOVARA NORD S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €802K (in crescita, +83.3% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €107K a €438K (+308.8%). L'EBITDA è pari a €-154K, con un margine del -19.2% — negativo. L'esercizio si chiude con una perdita netta di €610K.
Struttura finanziaria
Con EBITDA non positivo e PFN pari a €5.7 mln, l'accesso al credito risulta problematico. La struttura patrimoniale è solida: patrimonio netto €3.2 mln su totale attivo €10 mln (equity ratio 31%).
Organico e struttura
L'organico è stabile con 1 dipendenti. La società fa parte di un gruppo composto da 3 aziende.
Contatti
- SedeVIA GIOVANNI VISCONTI, 1/BIS/1 TE28100 NovaraNO, Piemonte
- Telefono