IMMOBILIARE METROQUADRO A R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Padova - PD - P.IVA: 02553730280
- Real Estate
- Partita IVA02553730280
- Codice Fiscale02553730280
- ATECO68.31.00
- DescrizioneAttività di mediazione immobiliare
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 20241.716
- EBITDA981
- Utile/Perdita956
- Dipendenti3
- Patrimonio Netto1.014
- Posizione Finanziaria Netta-630
Margine
in €/000Totale Attivo
in €/000Dipendenti
Company Profile
IMMOBILIARE METROQUADRO A RESPONSABILITA' LIMITATA ha sede a Padova (Padova) e opera nel settore Attività di mediazione immobiliare, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di IMMOBILIARE METROQUADRO A RESPONSABILITA' LIMITATA
Il fatturato 2024 è pari a €1.7 mln (in crescita, +304.6% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €537K a €424K (-21.0%). L'EBITDA è pari a €981K, con un margine del 57.2% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €956K (net margin 55.7%).
Struttura finanziaria
L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida e massima finanziabilità. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €1.0 mln su totale attivo €1.2 mln (equity ratio 85%).
Organico e struttura
L'organico è in crescita: 3 dipendenti (+1, +50% sull'anno precedente). La società fa parte di un gruppo composto da 3 aziende.
Contatti
- SedeVIA SAN FRANCESCO, 4135121 PadovaPD, Veneto
- Telefono0498757808
- Webwww.dimorealtinate.it