Xray Logo Xray Finance

IMMOBILIARE MARIA TERESA S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Legnano - MI - P.IVA: 09159440966

    Real Estate

  • Partita IVA09159440966
  • Codice Fiscale09159440966
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00030/06/2025
  • Fatturato 2025840
  • EBITDA195
  • Utile/Perdita30
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto4.573
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
195
EBITDA 23.21%

Totale Attivo

in €/000
5.070
Patrimonio Netto 90.20%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

IMMOBILIARE MARIA TERESA S.R.L. ha sede a Legnano (Milano) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2025.

Performance economica di IMMOBILIARE MARIA TERESA S.R.L.

Il fatturato 2025 è pari a €840K (sostanzialmente stabile, +0.0% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €752K a €840K (+11.7%). L'EBITDA è pari a €195K, con un margine del 23.2% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €30K (net margin 3.6%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €4.6 mln su totale attivo €5.1 mln (equity ratio 90%).

Contatti

  • Sede
    VIA XX SETTEMBRE, 85
    20025 Legnano
    MI, Lombardia
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025