Xray Logo Xray Finance

IMMOBILIARE IL GABBIANO S.R.L. IN LIQUIDAZIONE
Fatturato e dati di Bilancio - Alba Adriatica - TE - P.IVA: 00433520673

    Real Estate

  • Partita IVA00433520673
  • Codice Fiscale00433520673
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 202425
  • EBITDA12
  • Utile/Perdita6
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto164
  • Posizione Finanziaria Netta0

Margine

in €/000
12
EBITDA 48.63%

Totale Attivo

in €/000
189
Patrimonio Netto 86.78%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

IMMOBILIARE IL GABBIANO S.R.L. IN LIQUIDAZIONE ha sede a Alba Adriatica (Teramo) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di IMMOBILIARE IL GABBIANO S.R.L. IN LIQUIDAZIONE

Il fatturato 2024 è pari a €25K (sostanzialmente stabile, +0.0% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €25K a €25K (+0.0%). L'EBITDA è pari a €12K, con un margine del 48.6% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €6K (net margin 24.3%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €164K su totale attivo €189K (equity ratio 87%).

Contatti

  • Sede
    VIA MINCIO, 6
    64011 Alba Adriatica
    TE, Abruzzo
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025