Xray Logo Xray Finance

IMMOBILIARE FRANCA S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Arcole - VR - P.IVA: 02122920230

    Real Estate

  • Partita IVA02122920230
  • Codice Fiscale02122920230
  • ATECO68.10.00
  • DescrizioneCompravendita di beni immobili effettuata su beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2025
  • Fatturato 20251.069
  • EBITDA181
  • Utile/Perdita152
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto431
  • Posizione Finanziaria Netta-219

Margine

in €/000
181
EBITDA 16.94%

Totale Attivo

in €/000
1.922
Patrimonio Netto 22.42%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

IMMOBILIARE FRANCA S.R.L. ha sede a Arcole (Verona) e opera nel settore Compravendita di beni immobili effettuata su beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2025.

Performance economica di IMMOBILIARE FRANCA S.R.L.

Il fatturato 2025 è pari a €1.1 mln (in crescita, +13.7% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €850K a €940K (+10.6%). L'EBITDA è pari a €181K, con un margine del 16.9% — buono (10-20%). L'utile netto è di €152K (net margin 14.2%).

Struttura finanziaria

L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida e massima finanziabilità. La struttura patrimoniale è adeguata: patrimonio netto €431K su totale attivo €1.9 mln (equity ratio 22%).

Contatti

  • Sede
    VIA CASALVEGHE, 36
    37040 Arcole
    VR, Veneto
  • Telefono0456182015
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025