Xray Logo Xray Finance

IL MIRTO IMMOBILIARE S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Prato - PO - P.IVA: 01579140979

    Real Estate

  • Partita IVA01579140979
  • Codice Fiscale01579140979
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 20241.069
  • EBITDA555
  • Utile/Perdita1.028
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto13.803
  • Posizione Finanziaria Netta-590

Margine

in €/000
555
EBITDA 51.89%

Totale Attivo

in €/000
14.058
Patrimonio Netto 98.19%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

IL MIRTO IMMOBILIARE S.R.L. ha sede a Prato (Prato) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di IL MIRTO IMMOBILIARE S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €1.1 mln (in crescita, +7.7% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €927K a €993K (+7.1%). L'EBITDA è pari a €555K, con un margine del 51.9% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €1.0 mln (net margin 96.1%).

Struttura finanziaria

L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida e massima finanziabilità. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €14 mln su totale attivo €14 mln (equity ratio 98%).

Organico e struttura

La società fa parte di un gruppo composto da 3 aziende.

Contatti

Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025