Xray Logo Xray Finance

GVS S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Padova - PD - P.IVA: 00220400287

    Real Estate

  • Partita IVA00220400287
  • Codice Fiscale00220400287
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024636
  • EBITDA272
  • Utile/Perdita65
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto17.072
  • Posizione Finanziaria Netta-660

Margine

in €/000
272
EBITDA 42.72%

Totale Attivo

in €/000
17.132
Patrimonio Netto 99.65%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

GVS S.R.L. ha sede a Padova (Padova) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di GVS S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €636K (in crescita, +5.5% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €566K a €603K (+6.7%). L'EBITDA è pari a €272K, con un margine del 42.7% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €65K (net margin 10.2%).

Struttura finanziaria

L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida e massima finanziabilità. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €17 mln su totale attivo €17 mln (equity ratio 100%).

Contatti

  • Sede
    VIA NICCOLO' TOMMASEO, 74/B
    35131 Padova
    PD, Veneto
  • Telefono0496451490
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025