Xray Logo Xray Finance

GRUPPO VITALE S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Pescasseroli - AQ - P.IVA: 02031460666

    Real Estate

  • Partita IVA02031460666
  • Codice Fiscale02031460666
  • ATECO68.10.00
  • DescrizioneCompravendita di beni immobili effettuata su beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2023
  • Fatturato 2023747
  • EBITDA184
  • Utile/Perdita84
  • Dipendenti4
  • Patrimonio Netto466
  • Posizione Finanziaria Netta0

Margine

in €/000
184
EBITDA 24.69%

Totale Attivo

in €/000
1.202
Patrimonio Netto 38.79%

Dipendenti

4
33.33% anno precedente

Company Profile

GRUPPO VITALE S.R.L. ha sede a Pescasseroli (L'Aquila) e opera nel settore Compravendita di beni immobili effettuata su beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2023.

Performance economica di GRUPPO VITALE S.R.L.

Il fatturato 2023 è pari a €747K (in crescita, +88.9% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €328K a €395K (+20.5%). L'EBITDA è pari a €184K, con un margine del 24.7% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €84K (net margin 11.3%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è solida: patrimonio netto €466K su totale attivo €1.2 mln (equity ratio 39%).

Organico e struttura

L'organico è in crescita: 4 dipendenti (+1, +33% sull'anno precedente).

Contatti

Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025