Xray Logo Xray Finance

GF S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Prato - PO - P.IVA: 02410830976

    Turismo e Ristorazione

  • Partita IVA02410830976
  • Codice Fiscale02410830976
  • ATECO55.20.51
  • DescrizioneAffittacamere per brevi soggiorni, case ed appartamenti per vacanze, bed and breakfast, residence
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024901
  • EBITDA138
  • Utile/Perdita41
  • Dipendenti4
  • Patrimonio Netto163
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
138
EBITDA 15.37%

Totale Attivo

in €/000
504
Patrimonio Netto 32.35%

Dipendenti

4
-33.33% anno precedente

Company Profile

GF S.R.L. ha sede a Prato (Prato) e opera nel settore Affittacamere per brevi soggiorni, case ed appartamenti per vacanze, bed and breakfast, residence, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di GF S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €901K (in lieve crescita, +1.1% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €945K a €891K (-5.7%). L'EBITDA è pari a €138K, con un margine del 15.4% — buono (10-20%). L'utile netto è di €41K (net margin 4.5%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è solida: patrimonio netto €163K su totale attivo €504K (equity ratio 32%).

Organico e struttura

L'organico è in calo: 4 dipendenti (-2, -33% sull'anno precedente). La società fa parte di un gruppo composto da 4 aziende.

Contatti

Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025