FOCHI TOWER S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Pisa - PI - P.IVA: 02270130509
- Real Estate
- Partita IVA02270130509
- Codice Fiscale02270130509
- ATECO68.31.00
- DescrizioneAttività di mediazione immobiliare
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024119
- EBITDA6
- Utile/Perdita-3
- Dipendenti1
- Patrimonio Netto89
- Posizione Finanziaria NettaNaN
Margine
in €/0006
EBITDA 5.15%Totale Attivo
in €/000102
Patrimonio Netto 87.81%Dipendenti
1
0.00% anno precedenteCompany Profile
FOCHI TOWER S.R.L. ha sede a Pisa (Pisa) e opera nel settore Attività di mediazione immobiliare, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di FOCHI TOWER S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €119K (in crescita, +24.0% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €88K a €96K (+8.8%). L'EBITDA è pari a €6K, con un margine del 5.1% — sufficiente (5-10%). L'esercizio si chiude con una perdita netta di €3K.
Struttura finanziaria
La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €89K su totale attivo €102K (equity ratio 88%).
Organico e struttura
L'organico è stabile con 1 dipendenti. La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.
Contatti
- SedeVIA MONTE ORTIGARA, 256127 PisaPI, Toscana
- Telefono0500987371
- Webwww.agenziailmattone.com