Xray Logo Xray Finance

EXIN CANTORE S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Cuneo - CN - P.IVA: 03671670044

    Real Estate

  • Partita IVA03671670044
  • Codice Fiscale03671670044
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024174
  • EBITDA79
  • Utile/Perdita56
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto462
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
79
EBITDA 45.77%

Totale Attivo

in €/000
643
Patrimonio Netto 71.91%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

EXIN CANTORE S.R.L. ha sede a Cuneo (Cuneo) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di EXIN CANTORE S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €174K (in lieve calo, -3.9% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €185K a €181K (-2.2%). L'EBITDA è pari a €79K, con un margine del 45.8% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €56K (net margin 32.1%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €462K su totale attivo €643K (equity ratio 72%).

Organico e struttura

La società fa parte di un gruppo composto da 3 aziende.

Contatti

  • Sede
    VIA CARLO PASCAL, 7
    12100 Cuneo
    CN, Piemonte
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025