EURORENT S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Castello d'Agogna - PV - P.IVA: 00176820181
- Real Estate
- Partita IVA00176820181
- Codice Fiscale00176820181
- ATECO68.10.00
- DescrizioneCompravendita di beni immobili effettuata su beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024151
- EBITDA53
- Utile/Perdita23
- Dipendenti0
- Patrimonio Netto695
- Posizione Finanziaria Netta-67
Margine
in €/00053
EBITDA 34.81%Totale Attivo
in €/000771
Patrimonio Netto 90.14%Dipendenti
0
NaN% anno precedenteCompany Profile
EURORENT S.R.L. ha sede a Castello d'Agogna (Pavia) e opera nel settore Compravendita di beni immobili effettuata su beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di EURORENT S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €151K (in lieve crescita, +1.9% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €136K a €148K (+9.5%). L'EBITDA è pari a €53K, con un margine del 34.8% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €23K (net margin 15.1%).
Struttura finanziaria
L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida e massima finanziabilità. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €695K su totale attivo €771K (equity ratio 90%).
Organico e struttura
La società fa parte di un gruppo composto da 3 aziende.
Contatti
- SedeVIA MILANO, 6527030 Castello d'AgognaPV, Lombardia
- Telefono