ESTATE IMMOBILIARE S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Livorno - LI - P.IVA: 00084330497
- Real Estate
- Partita IVA00084330497
- Codice Fiscale00084330497
- ATECO68.20.01
- DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024552
- EBITDA233
- Utile/Perdita102
- Dipendenti0
- Patrimonio Netto4.732
- Posizione Finanziaria Netta-13
Margine
in €/000233
EBITDA 42.20%Totale Attivo
in €/0005.219
Patrimonio Netto 90.66%Dipendenti
0
NaN% anno precedenteCompany Profile
ESTATE IMMOBILIARE SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA ED IN FORMA ABBREVIATA ESTATE IMMOBILIARE S.R.L. ha sede a Livorno (Livorno) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di ESTATE IMMOBILIARE SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA ED IN FORMA ABBREVIATA ESTATE IMMOBILIARE S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €552K (in crescita, +10.0% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €501K a €502K (+0.2%). L'EBITDA è pari a €233K, con un margine del 42.2% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €102K (net margin 18.6%).
Struttura finanziaria
L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida e massima finanziabilità. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €4.7 mln su totale attivo €5.2 mln (equity ratio 91%).
Contatti
- SedeVIA GRANDE, 14357123 LivornoLI, Toscana
- Telefono0586892032