Xray Logo Xray Finance

ERMANA S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Castelfranco Emilia - MO - P.IVA: 03738100365

    Real Estate

  • Partita IVA03738100365
  • Codice Fiscale03738100365
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 202427
  • EBITDA10
  • Utile/Perdita-12
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto473
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
10
EBITDA 37.68%

Totale Attivo

in €/000
513
Patrimonio Netto 92.22%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

ERMANA SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA ha sede a Castelfranco Emilia (Modena) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di ERMANA SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA

Il fatturato 2024 è pari a €27K (in calo, -10.9% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €29K a €30K (+4.5%). L'EBITDA è pari a €10K, con un margine del 37.7% — eccellente (>20%). L'esercizio si chiude con una perdita netta di €12K.

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €473K su totale attivo €513K (equity ratio 92%).

Organico e struttura

La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.

Contatti

  • Sede
    VIA FRANCESCO BERTELLI, 23
    41013 Castelfranco Emilia
    MO, Emilia-Romagna
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025