Xray Logo Xray Finance

ELLE S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Rocca di Cambio - AQ - P.IVA: 02108180668

    Real Estate

  • Partita IVA02108180668
  • Codice Fiscale02108180668
  • ATECO68.32.00
  • DescrizioneAmministrazione di condomini e gestione di beni immobili per conto terzi
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 202451
  • EBITDA23
  • Utile/Perdita6
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto32
  • Posizione Finanziaria Netta-2

Margine

in €/000
23
EBITDA 44.85%

Totale Attivo

in €/000
78
Patrimonio Netto 41.17%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

ELLE S.R.L. ha sede a Rocca di Cambio (L'Aquila) e opera nel settore Amministrazione di condomini e gestione di beni immobili per conto terzi, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di ELLE S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €51K (in calo, -14.7% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €26K a €60K (+128.9%). L'EBITDA è pari a €23K, con un margine del 44.9% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €6K (net margin 12.6%).

Struttura finanziaria

L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida e massima finanziabilità. La struttura patrimoniale è solida: patrimonio netto €32K su totale attivo €78K (equity ratio 41%).

Organico e struttura

La società fa parte di un gruppo composto da 3 aziende.

Contatti

  • Sede
    PLE MAGGIORE B.LOLLI, 2/4
    67047 Rocca di Cambio
    AQ, Abruzzo
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025