ELETTROMEC S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Gaggio Montano - BO - P.IVA: 01957991209
- Real Estate
- Partita IVA01957991209
- Codice Fiscale07591960153
- ATECO68.10.00
- DescrizioneCompravendita di beni immobili effettuata su beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024484
- EBITDA-471
- Utile/Perdita-2.174
- Dipendenti1
- Patrimonio Netto16
- Posizione Finanziaria Netta-2.723
Margine
in €/000-471
EBITDA -97.41%Totale Attivo
in €/00019.187
Patrimonio Netto 0.08%Dipendenti
1
0.00% anno precedenteCompany Profile
ELETTROMEC S.R.L. ha sede a Gaggio Montano (Bologna) e opera nel settore Compravendita di beni immobili effettuata su beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di ELETTROMEC S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €484K (in calo, -11.8% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €270K a €548K (+103.3%). L'EBITDA è pari a €-471K, con un margine del -97.4% — negativo. L'esercizio si chiude con una perdita netta di €2.2 mln.
Struttura finanziaria
L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida. La struttura patrimoniale è da rafforzare: patrimonio netto €16K su totale attivo €19 mln (equity ratio 0%).
Organico e struttura
L'organico è stabile con 1 dipendenti. La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.
Contatti
- SedePZT TONINO ZACCANTI, 9/1040041 Gaggio MontanoBO, Emilia-Romagna
- Telefono0534/771111