Xray Logo Xray Finance

EDILIT S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Livorno - LI - P.IVA: 01513960490

    Real Estate

  • Partita IVA01513960490
  • Codice Fiscale01513960490
  • ATECO68.10.00
  • DescrizioneCompravendita di beni immobili effettuata su beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 202433
  • EBITDA19
  • Utile/Perdita9
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto154
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
19
EBITDA 58.57%

Totale Attivo

in €/000
210
Patrimonio Netto 73.02%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

EDILIT SRL ha sede a Livorno (Livorno) e opera nel settore Compravendita di beni immobili effettuata su beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di EDILIT SRL

Il fatturato 2024 è pari a €33K (in calo, -72.5% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €16K a €119K (+640.4%). L'EBITDA è pari a €19K, con un margine del 58.6% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €9K (net margin 26.2%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €154K su totale attivo €210K (equity ratio 73%).

Contatti

  • Sede
    VIA DI QUERCIANELLA, 311
    57128 Livorno
    LI, Toscana
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025