Xray Logo Xray Finance

EASY PROPERTY S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Greve in Chianti - FI - P.IVA: 01479130526

    Real Estate

  • Partita IVA01479130526
  • Codice Fiscale01479130526
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 202431
  • EBITDA14
  • Utile/Perdita4
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto38
  • Posizione Finanziaria Netta-12

Margine

in €/000
14
EBITDA 44.49%

Totale Attivo

in €/000
1.013
Patrimonio Netto 3.78%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

EASY PROPERTY S.R.L. ha sede a Greve in Chianti (Firenze) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di EASY PROPERTY S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €30K (in calo, -12.8% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €24K a €35K (+45.0%). L'EBITDA è pari a €14K, con un margine del 44.5% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €4K (net margin 13.7%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è da rafforzare: patrimonio netto €38K su totale attivo €1.0 mln (equity ratio 4%).

Organico e struttura

La società fa parte di un gruppo composto da 3 aziende.

Contatti

  • Sede
    VLE VITTORIO VENETO, 50
    50022 Greve in Chianti
    FI, Toscana
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025