Xray Logo Xray Finance

DAMA BLU S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Pisa - PI - P.IVA: 01393270507

    Real Estate

  • Partita IVA01393270507
  • Codice Fiscale01393270507
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024985
  • EBITDA320
  • Utile/Perdita24
  • Dipendenti7
  • Patrimonio Netto1.812
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
320
EBITDA 32.50%

Totale Attivo

in €/000
4.625
Patrimonio Netto 39.19%

Dipendenti

7
40.00% anno precedente

Company Profile

DAMA BLU S.R.L. ha sede a Pisa (Pisa) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di DAMA BLU S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €985K (in crescita, +11.8% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €711K a €881K (+23.8%). L'EBITDA è pari a €320K, con un margine del 32.5% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €24K (net margin 2.4%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è solida: patrimonio netto €1.8 mln su totale attivo €4.6 mln (equity ratio 39%).

Organico e struttura

L'organico è in crescita: 7 dipendenti (+2, +40% sull'anno precedente). La società fa parte di un gruppo composto da 5 aziende.

Contatti

Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025