CISA S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Assago - MI - P.IVA: 00276750106
- Real Estate
- Partita IVA00276750106
- Codice Fiscale00276750106
- ATECO68.20.01
- DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024641
- EBITDA232
- Utile/Perdita-2
- Dipendenti1
- Patrimonio Netto10.546
- Posizione Finanziaria NettaNaN
Margine
in €/000232
EBITDA 36.28%Totale Attivo
in €/00011.017
Patrimonio Netto 95.72%Dipendenti
1
0.00% anno precedenteCompany Profile
CISA S.R.L. ha sede a Assago (Milano) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di CISA S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €641K (sostanzialmente stabile, -1.0% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €634K a €647K (+2.1%). L'EBITDA è pari a €232K, con un margine del 36.3% — eccellente (>20%). L'esercizio si chiude con una perdita netta di €2K.
Struttura finanziaria
La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €11 mln su totale attivo €11 mln (equity ratio 96%).
Organico e struttura
L'organico è stabile con 1 dipendenti. La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.
Contatti
- SedeDIREZIONALE MILANOFIORI, A/520057 AssagoMI, Lombardia
- Telefono0161294600
- Webwww.cisaspa.it