Xray Logo Xray Finance

CINQUINA NICOLA & C. S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - San Salvo - CH - P.IVA: 02411580695

    Real Estate

  • Partita IVA02411580695
  • Codice Fiscale02411580695
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024531
  • EBITDA160
  • Utile/Perdita32
  • Dipendenti3
  • Patrimonio Netto1.921
  • Posizione Finanziaria Netta-47

Margine

in €/000
160
EBITDA 30.16%

Totale Attivo

in €/000
3.108
Patrimonio Netto 61.81%

Dipendenti

3
-50.00% anno precedente

Company Profile

CINQUINA NICOLA & C. S.R.L. ha sede a San Salvo (Chieti) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di CINQUINA NICOLA & C. S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €531K (in calo, -21.0% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €589K a €672K (+14.1%). L'EBITDA è pari a €160K, con un margine del 30.2% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €32K (net margin 6.0%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €1.9 mln su totale attivo €3.1 mln (equity ratio 62%).

Organico e struttura

L'organico è in calo: 3 dipendenti (-3, -50% sull'anno precedente).

Contatti

  • Sede
    VLE ITALIA, 11
    66050 San Salvo
    CH, Abruzzo
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025