Xray Logo Xray Finance

BOBO INVESTIMENTI S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Pinzolo - TN - P.IVA: 01467020226

    Real Estate

  • Partita IVA01467020226
  • Codice Fiscale01467020226
  • ATECO68.10.00
  • DescrizioneCompravendita di beni immobili effettuata su beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024173
  • EBITDA164
  • Utile/Perdita154
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto251
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
164
EBITDA 94.91%

Totale Attivo

in €/000
278
Patrimonio Netto 90.26%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

BOBO INVESTIMENTI S.R.L. ha sede a Pinzolo (Trento) e opera nel settore Compravendita di beni immobili effettuata su beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di BOBO INVESTIMENTI S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €173K (in crescita, +156.4% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €30K a €67K (+124.3%). L'EBITDA è pari a €164K, con un margine del 94.9% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €154K (net margin 89.1%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €251K su totale attivo €278K (equity ratio 90%).

Organico e struttura

La società fa parte di un gruppo composto da 4 aziende.

Contatti

  • Sede
    VIA ENRICO TOTI, 8
    38086 Pinzolo
    TN, Trentino-Alto Adige
  • Telefono0465503928
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025