Xray Logo Xray Finance

BAZZOTTI PNEUMATICI S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Monteroni d'Arbia - SI - P.IVA: 01290660529

    Real Estate

  • Partita IVA01290660529
  • Codice Fiscale01290660529
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2023
  • Fatturato 2023203
  • EBITDA88
  • Utile/Perdita26
  • Dipendenti4
  • Patrimonio Netto868
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
88
EBITDA 43.52%

Totale Attivo

in €/000
1.110
Patrimonio Netto 78.14%

Dipendenti

4
-20.00% anno precedente

Company Profile

BAZZOTTI PNEUMATICI S.R.L. ha sede a Monteroni d'Arbia (Siena) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2023.

Performance economica di BAZZOTTI PNEUMATICI S.R.L.

Il fatturato 2023 è pari a €203K (in calo, -77.5% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €811K a €901K (+11.0%). L'EBITDA è pari a €88K, con un margine del 43.5% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €26K (net margin 12.7%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €868K su totale attivo €1.1 mln (equity ratio 78%).

Organico e struttura

L'organico è in calo: 4 dipendenti (-1, -20% sull'anno precedente). La società fa parte di un gruppo composto da 3 aziende.

Contatti

Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025