Xray Logo Xray Finance

ANASTASIA S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Padova - PD - P.IVA: 02555090246

    Real Estate

  • Partita IVA02555090246
  • Codice Fiscale02555090246
  • ATECO68.10.00
  • DescrizioneCompravendita di beni immobili effettuata su beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024715
  • EBITDA478
  • Utile/Perdita53
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto3.412
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
478
EBITDA 66.85%

Totale Attivo

in €/000
8.099
Patrimonio Netto 42.13%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

ANASTASIA S.R.L. ha sede a Padova (Padova) e opera nel settore Compravendita di beni immobili effettuata su beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di ANASTASIA S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €715K (in crescita, +9.1% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €522K a €656K (+25.6%). L'EBITDA è pari a €478K, con un margine del 66.8% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €53K (net margin 7.4%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è solida: patrimonio netto €3.4 mln su totale attivo €8.1 mln (equity ratio 42%).

Organico e struttura

La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.

Contatti

  • Sede
    VIA GIACINTO ANDREA LONGHIN, 11
    35129 Padova
    PD, Veneto
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025