Xray Logo Xray Finance

AMMINISTRAZIONE IMMOBILI LOZZA S.R.L. IN LIQUIDAZIONE
Fatturato e dati di Bilancio - Calalzo di Cadore - BL - P.IVA: 01231890250

    Real Estate

  • Partita IVA01231890250
  • Codice Fiscale01231890250
  • ATECO68.32.00
  • DescrizioneAmministrazione di condomini e gestione di beni immobili per conto terzi
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2023
  • Fatturato 202333
  • EBITDA1
  • Utile/Perdita0
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto39
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
1
EBITDA 3.66%

Totale Attivo

in €/000
40
Patrimonio Netto 96.81%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

AMMINISTRAZIONE IMMOBILI LOZZA S.R.L. IN LIQUIDAZIONE ha sede a Calalzo di Cadore (Belluno) e opera nel settore Amministrazione di condomini e gestione di beni immobili per conto terzi, con bilancio chiuso al 31/12/2023.

Performance economica di AMMINISTRAZIONE IMMOBILI LOZZA S.R.L. IN LIQUIDAZIONE

Il fatturato 2023 è pari a €33K (in calo, -51.7% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €81K a €68K (-15.5%). L'EBITDA è pari a €1K, con un margine del 3.7% — sotto soglia (<5%). L'utile netto è di €0K (net margin 1.3%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €39K su totale attivo €40K (equity ratio 97%).

Contatti

  • Sede
    VIA MARTIRI DELLA LIBERTA', 1
    32042 Calalzo di Cadore
    BL, Veneto
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025